Конкурс научных проектов и научно-исследовательских работ.

Сегодня в нашем колледже прошёл конкурс научных проектов и научно-исследовательских работ «Наука. Творчество. Исследование». В мероприятии приняли участие 15 студентов со своими научными работами. По итогам Конкурса победителями стали Прохвацкая Татьяна (руководитель: Комарова Ю. И.) и Якубович Варвара (руководитель: Горшенина Е. В.), второе место завоевала Шевцова Дарья (руководитель: Воробкало И. А.), третье место разделили Григорьев Александр (руководитель: (Маденова А. М.) и Амангельдинов Алишер (руководитель: Павлютин А. В.), и номинацию «Ораторское мастерство» получил Бальцер Олег (руководитель: Султанова А. Н.).

Поздравляем всех студентов с заслуженными наградами. Желаем дальнейших творческих успехов и побед.