Сарыкольский колледж агробизнеса и права

Коммунальное государственное казенное предприятие

Студенты Сарыкольского колледжа агробизнеса и права с гордостью приняли участие в республиканском челлендже «Менің туым – менің мақтанышым» («Мой флаг – моя гордость»)!

Студенты Сарыкольского колледжа агробизнеса и права с гордостью приняли участие в республиканском челлендже «Менің туым – менің мақтанышым» («Мой флаг – моя гордость»)!
Наш небесно-голубой стяг — это не просто символ государства, это олицетворение нашей независимости, мира, единства и богатой истории. Для молодого поколения держать в руках флаг своей страны — огромная честь и ответственность.
Этим челленджем наши ребята хотят напомнить, что любовь к Родине начинается с уважения к её главным символам. Мы гордимся своей страной, своими традициями и вносим свой вклад в её светлое будущее!