День открытых дверей в РГУ «Управление государственных доходов по Сарыкольскому району».

03 июня 2024 года в рамках профориентационной работы студенты Сарыкольского колледжа агробизнеса и права гр.Бт-1 и БМ-21 по специальности «Учёт и аудит» приняли участие в мероприятии, посвященном Дню открытых дверей в РГУ «Управление государственных доходов по Сарыкольскому району».
Модераторами встречи выступили руководитель УГД по Сарыкольскому району Губайдулин Тахир Сабиржанович и руководитель отдела по работе с налогоплательщиками Туктубаев Ерден Баймуратович.
В ходе встречи обучающиеся узнали о всеобщем декларировании, противодействии коррупции, о мобильных приложениях «e-Salyq Business», «e-Salyq Azamat», которые в век цифровых технологий, существенно облегчают жизнь налогоплательщика, о сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получили информацию о текущих и перспективных вакансиях.