«ПУТЬ К УСПЕХУ-2022».

11 марта 2022 года на базе КГКП «Костанайский политехнический высший колледж» Управления образования акимата Костанайской области прошла республиканская научно-практическая конференция на тему «ПУТЬ К УСПЕХУ-2022: ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. ПРОФЕССИЯ», посвященная 150-летию Ахмета Байтурсынова.

Цель конференции – актуализация творческих инициатив научно-исследовательской деятельности студентов организаций ТиПО.

В вышеназванном мероприятии приняли участие трое студентов нашего колледжа: Лукашевич Сергей, Леушин Вениамин и Махамбетов Руслан. Ребята представили свои проекты на самые различные темы.

По итогам конференции все трое ребят стали призёрами: Лукашевич Сергей – 2 место (руководитель: Тулемисова  М. К.), Леушин Вениамин – 3 место (руководитель: Лысенко А. И.) и Махамбетов Руслан получил номинацию «Актуальност ь исследуемой работы».

Поздравляем наших студентов!!! Желаем им дальнейших творческих успехов и побед!!!!