«Триумф – 2024».

В Сарыкольском колледже агробизнеса и права прошло праздничное мероприятие «Триумф – 2024», на котором чествовали студентов, проявивших себя в учебе, спорте, науке, искусстве, кто принес славу колледжу, району, кто защищал честь на республиканских конкурсах и международных соревнованиях, кто своим трудом делает район лучше и краше, а студенческую жизнь – интересной, креативной и незабываемой! В номинации «Студент года -2024» победителем стала Прохвацкая Татьяна. Также подведены результаты рейтинга учебных групп: 1 место заняли группы Т-21 и А -11, ВТ-11, 2 место – ПО-11, 3 место у Т -31, ВТ -21. Поздравляем всех студентов и преподавателей с окончанием учебного года!  Успешной сдачи сессии, хорошего летнего отдыха и отличного настроения!