Вручение дипломов выпускникам.

5 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Сарыкольского колледжа агробизнеса и права. Важный этап в жизни каждого студента прошел на «Выпускном – 2024» у групп Т-41, Тт-1, Бт-1, В-41, ПО-31, ВТ-31, ЭГ-31.

На церемонии вручения с приветственным словом выступил заместитель акима Сарыкольского района Жиенбаев Жанат Кайратович, и вручил дипломы особого образца отличникам учебы. Директор колледжа Науменко Ирина Васильевна поздравила всех выпускников со знаменательным событием. С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратились руководители учебных групп, родители. В ответном слове студенты тепло поблагодарили своих наставников.

Дорогие выпускники! Впереди у вас новые вершины, новые цели и новые достижения! Не бойтесь рисковать, идти вперед, не бойтесь трудностей и всегда помните, что в вас верит ваш родной колледж!